Hotline: +49 (0) 6648 62365
6EP1333-4BA00
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6EP1333-4BA00
Kategorie: Stromversorgung für SIMATIC S7-1500 & ET200MP
Input: 120/230V AC
Output: 24V DC 8A
Eingebaute Eingangssicherung: T 3,15 A/250 V (nicht zugänglich)
Absicherung in der Netzzuleitung (IEC 898):LS-Schalter B-Charakteristik 10A C-Charakteristik 6A
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 578 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 6EP1333-4BA00 |
| Hersteller | Siemens |
| Herstellungsland | Österreich |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 736 g |
| Netto-Gewicht | 736 g |
| Maße | 135×85×155mm |
| Zolltarifnummer | 85044090 |
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien auf unserer Website und verarbeiten personenbezogene Daten von Besucher:innen unserer Webseite (z.B. IP-Adresse), um z.B. Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Medien von Drittanbietern einzubinden oder Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Datenverarbeitung erfolgt erst durch gesetzte Cookies. Wir teilen diese Daten mit Dritten, die wir in den Einstellungen benennen.
Die Datenverarbeitung kann mit Einwilligung oder aufgrund eines berechtigten Interesses erfolgen. Die Zustimmung kann erteilt oder abgelehnt werden. Es besteht das Recht, nicht einzuwilligen und die Einwilligung zu einem späteren Zeitpunkt zu ändern oder zu widerrufen. Beachten Sie unser Impressum und weitere Hinweise zur Verwendung personenbezogener Daten in unserer Datenschutzerklärung.