Hotline: +49 (0) 6648 62365
6ES7136-6DB00-0CA0
SIMATIC ET 200SP PROFIsafe Digital Output F-DQ 4x24VDC/2A PM HF
Simatic ET 200SP PROFIsafe Digital Output F-DQ 4x24VDC/2A PM HF
Produktart: Elektronikmodul Digital Output Module
Hersteller: SIEMENS
Typ: 6ES7136-6DB00-0CA0
Versorgungsspannung in [V]: 24V DC, 6,1A
Output: 4 channels , 2A /2A res./ 10W tungsten /total load 6A
FS: 04
FW: V1.0.3
Baubreite: 15mm
Zulassungen: CUL / EX FM 3S5 / CE /
Herstellungsland: Deutschland
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 396 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 6ES7136-6DB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 69 g |
| Netto-Gewicht | 69 g |
| Maße | 88×65×38mm |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien auf unserer Website und verarbeiten personenbezogene Daten von Besucher:innen unserer Webseite (z.B. IP-Adresse), um z.B. Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Medien von Drittanbietern einzubinden oder Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Datenverarbeitung erfolgt erst durch gesetzte Cookies. Wir teilen diese Daten mit Dritten, die wir in den Einstellungen benennen.
Die Datenverarbeitung kann mit Einwilligung oder aufgrund eines berechtigten Interesses erfolgen. Die Zustimmung kann erteilt oder abgelehnt werden. Es besteht das Recht, nicht einzuwilligen und die Einwilligung zu einem späteren Zeitpunkt zu ändern oder zu widerrufen. Beachten Sie unser Impressum und weitere Hinweise zur Verwendung personenbezogener Daten in unserer Datenschutzerklärung.