Hotline: +49 (0) 6648 62365
6ES7193-6BP20-0BA0
SIMATIC ET 200SP -Base-Unit
Siemens SIMATIC ET 200SP, Base-Unit BU15-P16+A10+2B, BU-Typ A0, Push-In-Klemmen mit 10 AUX-Klemmen, nach links gebrückt, BxH: 15mmx141mm, EAN: 4025515080862
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 178 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 6ES7193-6BP20-0BA0 BASE-UNIT |
| Hersteller | Siemens |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 59 g |
| Netto-Gewicht | 59 g |
| Maße | 42×147×28mm |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien auf unserer Website und verarbeiten personenbezogene Daten von Besucher:innen unserer Webseite (z.B. IP-Adresse), um z.B. Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Medien von Drittanbietern einzubinden oder Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Datenverarbeitung erfolgt erst durch gesetzte Cookies. Wir teilen diese Daten mit Dritten, die wir in den Einstellungen benennen.
Die Datenverarbeitung kann mit Einwilligung oder aufgrund eines berechtigten Interesses erfolgen. Die Zustimmung kann erteilt oder abgelehnt werden. Es besteht das Recht, nicht einzuwilligen und die Einwilligung zu einem späteren Zeitpunkt zu ändern oder zu widerrufen. Beachten Sie unser Impressum und weitere Hinweise zur Verwendung personenbezogener Daten in unserer Datenschutzerklärung.