Hotline: +49 (0) 6648 62365
6ES7193-6BP20-0DA0
SIMATIC ET 200SP BASE-UNIT
Beschreibung:
SIMATIC ET 200SP, Base-Unit BU15-P16+A10+2D, BU-Typ A0, Push-In-Klemmen, mit 10 AUX-Klemmen, neue Lastgruppe, BxH: 15mmx141mm
Hersteller: Siemens
Herstellernummer: 6ES7193-6BP20-0DA0
Produktkategorie: BASE-UNIT
Menge: 1 Stk.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 177 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 6ES7 193-6BP20-0DA0 |
| Hersteller | Siemens |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 59 g |
| Netto-Gewicht | 59 g |
| Maße | 42×15×28mm |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien auf unserer Website und verarbeiten personenbezogene Daten von Besucher:innen unserer Webseite (z.B. IP-Adresse), um z.B. Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Medien von Drittanbietern einzubinden oder Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Datenverarbeitung erfolgt erst durch gesetzte Cookies. Wir teilen diese Daten mit Dritten, die wir in den Einstellungen benennen.
Die Datenverarbeitung kann mit Einwilligung oder aufgrund eines berechtigten Interesses erfolgen. Die Zustimmung kann erteilt oder abgelehnt werden. Es besteht das Recht, nicht einzuwilligen und die Einwilligung zu einem späteren Zeitpunkt zu ändern oder zu widerrufen. Beachten Sie unser Impressum und weitere Hinweise zur Verwendung personenbezogener Daten in unserer Datenschutzerklärung.