Hotline: +49 (0) 6648 62365
6ES7505-0RB00-0AB0
Beschreibung:
Artikelnummer: 6ES7505-0RB00-0AB0
Produkttyp PS 60W 24/48/60 V DC HF
HW-Funktionsstand: E01
Firmware-Version V1.0.0
Engineering mit
STEP 7 TIA Portal projektierbar/integriert ab Vers.: V14 SP1
Versorgungsspannung:
Nennwert: (AC) 120 V / 230 V
zul. Bereich, untere Grenze: (AC) 85 V
zul. Bereich, obere Grenze: (AC) 264 V
Kurzschluss-Schutz: Ja
Gewicht: ca. 865g
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 370 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 6ES7505-0RB00-0AB0 |
| Hersteller | Siemens |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1072 g |
| Netto-Gewicht | 1072 g |
| Maße | 156×159×118mm |
| Zolltarifnummer | 85044090 |
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien auf unserer Website und verarbeiten personenbezogene Daten von Besucher:innen unserer Webseite (z.B. IP-Adresse), um z.B. Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Medien von Drittanbietern einzubinden oder Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Datenverarbeitung erfolgt erst durch gesetzte Cookies. Wir teilen diese Daten mit Dritten, die wir in den Einstellungen benennen.
Die Datenverarbeitung kann mit Einwilligung oder aufgrund eines berechtigten Interesses erfolgen. Die Zustimmung kann erteilt oder abgelehnt werden. Es besteht das Recht, nicht einzuwilligen und die Einwilligung zu einem späteren Zeitpunkt zu ändern oder zu widerrufen. Beachten Sie unser Impressum und weitere Hinweise zur Verwendung personenbezogener Daten in unserer Datenschutzerklärung.