Hotline: +49 (0) 6648 62365
6ES7521-1BL00-0AB0
SIMATIC S7-1500 SM 521, Digitaleingabemodul DI 32x24VDC HF
Beschreibung:
SIMATIC S7-1500, Digitaleingabemodul DI 32xDC 24V HF, 32 Kanäle in Gruppen zu 16; Eingangsverzögerung 0,05..20ms Eingangstyp 3 Diagnose; Prozessalarme: Der Frontstecker wahlweise mit Schraubklemmen oder Push-In Variante muss separat bestellt werden.
Hersteller: SIEMENS
Kategorie: SM521 Digitaleingabemodule
Typ: 6ES7521-1BL00-0AB0
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 651 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 6ES7521-1BL00-0AB0 |
| Hersteller | Siemens |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 290 g |
| Netto-Gewicht | 290 g |
| Maße | 153×149×43mm |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien auf unserer Website und verarbeiten personenbezogene Daten von Besucher:innen unserer Webseite (z.B. IP-Adresse), um z.B. Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Medien von Drittanbietern einzubinden oder Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Datenverarbeitung erfolgt erst durch gesetzte Cookies. Wir teilen diese Daten mit Dritten, die wir in den Einstellungen benennen.
Die Datenverarbeitung kann mit Einwilligung oder aufgrund eines berechtigten Interesses erfolgen. Die Zustimmung kann erteilt oder abgelehnt werden. Es besteht das Recht, nicht einzuwilligen und die Einwilligung zu einem späteren Zeitpunkt zu ändern oder zu widerrufen. Beachten Sie unser Impressum und weitere Hinweise zur Verwendung personenbezogener Daten in unserer Datenschutzerklärung.