Hotline: +49 (0) 6648 62365
6ES7522-5HH00-0AB0
SIEMENS SIMATIC S7-1500 Digitalausgabemodul DQ 16x 230V AC/2A ST; Relais 16 Kanäle in Gruppen zu 2; 4A pro Gruppe; Diagnose;
Info: Der Frontstecker mit Schraubklemmen oder als Push-In Variante muss seperat bestellt werden.
Typ: 6ES7522-5HH00-0AB0
EAN: 4047623404187
Gewicht: 0,2kg
Hersteller: SIEMENS
Kategorie: Digitalausgabemodul DQ SM 522
Typ: 6ES7522-5HH00-0AB0 EAN: 4047623404187 Gewicht: 0,2kg
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 247 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 6ES7522-5HH00-0AB0 |
| Hersteller | Siemens |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 154×149×43mm |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien auf unserer Website und verarbeiten personenbezogene Daten von Besucher:innen unserer Webseite (z.B. IP-Adresse), um z.B. Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Medien von Drittanbietern einzubinden oder Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Datenverarbeitung erfolgt erst durch gesetzte Cookies. Wir teilen diese Daten mit Dritten, die wir in den Einstellungen benennen.
Die Datenverarbeitung kann mit Einwilligung oder aufgrund eines berechtigten Interesses erfolgen. Die Zustimmung kann erteilt oder abgelehnt werden. Es besteht das Recht, nicht einzuwilligen und die Einwilligung zu einem späteren Zeitpunkt zu ändern oder zu widerrufen. Beachten Sie unser Impressum und weitere Hinweise zur Verwendung personenbezogener Daten in unserer Datenschutzerklärung.