Hotline: +49 (0) 6648 62365
6SL3310-1PE34-6AA0
SINAMICS G120P-Umrichter, PM240P-2, FSF, CU230P-2
Beschreibung:
Hersteller: Siemens Kategorie: Power Module PM330, Serie: SINAMICS G120P
Ausführung: Standardgerät (ungefiltert ohne integrierten Brems.-Chopper Eingangsspannung: AC380-480V+10/-10% 47-63Hz Leistung hohe Überlast: 200kW bei 150% 60S, 100% 240s Leistung geringe Überlast: 250kW bei 110% 60S, 100% 240S
Bitte fragen Sie für diesen Artikel den Preis und Lieferzeit an.
Nutzen Sie bitte das Kontaktformular oder schreiben Sie eine email an info@sieb-elektronik.com
Sie erhalten unmittelbar nach Ihrer Anfrage ein schriftliches Angebot mit angegebener Lieferzeit.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 820 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 6SL3310-1PE34-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 109000 g |
| Netto-Gewicht | 109000 g |
| Maße | 1447×452×328mm |
| Zolltarifnummer | 85044088 |
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien auf unserer Website und verarbeiten personenbezogene Daten von Besucher:innen unserer Webseite (z.B. IP-Adresse), um z.B. Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Medien von Drittanbietern einzubinden oder Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Datenverarbeitung erfolgt erst durch gesetzte Cookies. Wir teilen diese Daten mit Dritten, die wir in den Einstellungen benennen.
Die Datenverarbeitung kann mit Einwilligung oder aufgrund eines berechtigten Interesses erfolgen. Die Zustimmung kann erteilt oder abgelehnt werden. Es besteht das Recht, nicht einzuwilligen und die Einwilligung zu einem späteren Zeitpunkt zu ändern oder zu widerrufen. Beachten Sie unser Impressum und weitere Hinweise zur Verwendung personenbezogener Daten in unserer Datenschutzerklärung.