Hotline: +49 (0) 6648 62365
SIMATIC ET 200SP, Base-Unit BU20-P8+A4+0B, BU-Typ: F0, Push-In-Klemmen, mit 4 AUX-Klemmen, nach links gebrückt, BxH: 20mmx117mm
Hersteller: Siemens
Herstellernummer: 6ES7 193-6BP20-0BF0
Produktkategorie: Simatic ET 200SP - BaseUnit
Menge je VPE: 1 Stk.
Größe in mm: Breite 20mm x Höhe 117mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 169 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 6ES7193-6BP20-0BF0 |
| Hersteller | Siemens |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 57 g |
| Netto-Gewicht | 57 g |
| Maße | 122×20×117mm |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien auf unserer Website und verarbeiten personenbezogene Daten von Besucher:innen unserer Webseite (z.B. IP-Adresse), um z.B. Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Medien von Drittanbietern einzubinden oder Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Datenverarbeitung erfolgt erst durch gesetzte Cookies. Wir teilen diese Daten mit Dritten, die wir in den Einstellungen benennen.
Die Datenverarbeitung kann mit Einwilligung oder aufgrund eines berechtigten Interesses erfolgen. Die Zustimmung kann erteilt oder abgelehnt werden. Es besteht das Recht, nicht einzuwilligen und die Einwilligung zu einem späteren Zeitpunkt zu ändern oder zu widerrufen. Beachten Sie unser Impressum und weitere Hinweise zur Verwendung personenbezogener Daten in unserer Datenschutzerklärung.